Colégio Salesiano Região Oceânica
Ícone com a palavra confira, relacionada a matéria principal
Home Eventos Diversos 2014 Matéria: RESULTADO

RESULTADO

V Olimpíada de Matemática


RESULTADO

    Warning: opendir(destaques/galerias/galeria_103/thumb): failed to open dir: No such file or directory in /var/www/html/niteroi/INICIO/SR/materia.php on line 334

    Warning: readdir() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/html/niteroi/INICIO/SR/materia.php on line 335

    Warning: sort() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/html/niteroi/INICIO/SR/materia.php on line 338

    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/html/niteroi/INICIO/SR/materia.php on line 339
Confira em tamanho original

 Nível 1

1º lugar: Vinicius Fernandes Vilas Bôas    (7º C)

2º lugar: Elena Cardoso Mendes    (7º A)

3º lugar: Clara Pombo Guimarães    (7º D)

Menção honrosa

Cristal Santos da Silveira    (7º D)

Bruna Botelho Teixeira   (7º C)

Gabriela de Oliveira Soares Cortez    (6º C)

Certificados de Participação

Wallace Duncan Lata   (6º A)

João Guilherme de Lucchi Lisboa Maia   (7º C)

Giovanna Coutinho Monteiro    (7º C)

Weslley Felipe Mello Dutra   (6º C)

Rafael Siqueira Guilherme    (6º C)

Íris Andrade da Cunha   (6º A)

Gabriel Gava Farias    (6º A)

Camily Panizzi Muniz     (6º C)

Arthur Lopes Bompet    (7º D)

Danilo Jesus Domech Nunez    (7º D)

Camille da Cunha Braz     (7º C)

Marina Cardoso Lagoeiro    (6º B)

Lorena Maciel Coutinho    (7º C)

Júlia Pereira Aguiar    (7º D)

Victor Datrino Barbosa    (6º C)

Maria Eduarda Santos Barbosa   (6º A)

Eduarda Sabino dos Santos   (7º C)

Sabrina Gomes Doherty    (6º C)

Brenda Gomes Storch     (7º D)

Nível 2

1º lugar: Ruan Gonçalves Caldas de Souza    (9º C)

2º lugar: Gabriel Pessanha Cordeiro    (9º D)

3º lugar: Sarah Sias Coube Bastos    (9º C)

 

Menção honrosa

Matheus Masqueti da Silva    (9º D)

Lia Rodrigues Magalhães     (9º C)

Gabriel Carvalho Guedes Lopes    (8º D)

Júlia Cavalcanti Pimentel    (8º C)

Francisco Angelo da Fonseca Longo    (9º A)

Beatriz Gava Frias     (9º C)

 

Certificado de Participação

Juliana Vianna de Freitas    (8º D)

Gabriel Soares Souza    (8º C)

Ramon Barino Silva    (9º C)

Daniel Wendhausem Enne    (9º C)

Thayná Ramos Baranda Ribeiro   (8º C)

Caroline Guimarães Barbosa    (8º D)

Amanda Ferreira Lacerda da Silva   (8º D)

Melissa Santana Morel Gomes   (9º A)

Enzo Berthelot Cardoso Lagoeiro    (9º E)

Rodrigo Alves de Siqueira    (9º C)

Victor da Costa Wanderosck    (9º C)

Renata Cupello da Cunha   (9º C)

Fernanda Valente Antunes Mendes    (9º D)

Pedro Tubenchlak Boechat    (9º D)

Gabriel Lobo Torres Bittencourt    (9º D)

Juliana Garcia Alves da Trindade    (9º D)

Aline de Lima Coelho    (9º A)

Gabriel Bottino Tavares    (9º A)

Vitória Guedes Fragoso    (8º D)

Gabriel Francisco Araujo Silva    (9º A)

Heitor Pinto Coelho Mencalha Vieira    (8º C)

Enzo Guido Merecci e Souza    (8º A)

Danilo Medeiros da Ressurreição    (9º A)

Leonardo Silva de Almeida    (9º A)

 

Nível 3

1º lugar: Bruna Wendhasem Enne    (3ª A)

2º lugar: Pedro Almeida Brandão   (3ª A)

3º lugar: Graziella  Beatriz Marques Tavares    (3ª B)

 

Menção honrosa

Luisa Cardoso Mendes     (3ª A)

Nadine Erasmi Eggenstein    (3ª A)

Henrique Vieira de Souza Santos   (3ª B)

Daniel Cavalcanti Pimentel   (3ª A)

Júlia Magalhães Frederico Gomes   (2ª C)

Pedro Palmerim Athayde Martins    (3ª A)

Raphael Miranda   (3ª A)

Iago Miranda Nogueira   (2ª D)

Tatiana Tostes Alvim Poly    (2ª B)

 

Certificado de Participação

Melissa Oliveira Maciel    (2ª C)

Letícia de Souza Ferreira   (2ª A)

Lucas Soares Souza    (3ª C)

Arthur Carneiro Ferreira Freitas    (1ª B)

Rúbia Ricken de Almeida    (3ª D)

Larissa de Lima Pinto    (2ª D)

Breno Resplandes e Souza Leite     (3ª C)


Postado em 14 de Abril de 2014 - Categoria: Projetos Pedagógicos